Детский музейный клуб «В Заварке» в марте

Уютные встречи за чаем и разговорами для ребят старше 7 лет.

Для детей 6+

Друзья, наш музейный педагог Арина Гусарова запускает в «Заварке» новый проект для детей �

«Я работаю с детьми в музее около пяти лет. За это время мной было проведено много экскурсий, занятий, мастер-классов, на которых мы играли, рисовали, что-то вечно делали руками и всегда весело проводили время. Но каждый раз, когда я встречаюсь с детьми, я вижу, как важно ребёнку сказать и быть услышанным. Сколько историй про домашних животных, бабушкины пироги и разбитые коленки я слышала – можно тома писать, но я ленюсь. Самое главное, что я вынесла из этих рассказов – так это то, что общение нужно абсолютно всем, не только со сверстниками, но и со взрослым, который тебя выслушает с большим интересом и ни за что не даст оценку рассказанному (даже если ему очень хочется).

На этой программе мы не будем специально чему-то учиться, дети в нашем мире и так везде учатся: в школе, в специальных секциях, дома, делая уроки.

Мы будем разговаривать, слушать и слышать, может иногда даже читать книги, общаться не перебивая, делиться интересным и тем, что больше всего волнует. Конечно, мы будем пить чай и есть то вкусное, что принесли с собой и чем готовы поделиться с другими. В эти осеннее-зимние холодные вечера так хочется тепла и света, и мы будем стараться их преумножать.

Я приглашаю ребят от 7 лет (возраст может обговариваться индивидуально) попить чая и пообщаться. Думаю, что каждая встреча будет посвящена какой-нибудь теме. Какой, решим вместе с ребятами. Встречаться будем раз в неделю, скорее всего в один и тот же день, посмотрим, как пойдёт.

Участие бесплатное, но нужно принести с собой что-нибудь к чаю, желательно домашнее».

Последнее прошло 26 марта в 16:00

Самара
ул. Самарская, 207а

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета